发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
讨论
美食
开心一刻:蚱蜢和糖葫芦
助理研究员
紫色纸鸢花
发布于
2025-01-27 11:20:05
回帖:
9
|
评论:
6
|
查看:
-
老板说,十块钱一盒,一斤25,一斤可以炸三盒。顾客说,给我炸一斤。老板说,不炸。顾客说,我给工费也行。老板说,不炸。糖葫芦也便宜,两块钱一个。
等17人 赞同
只看该作者
查看全部9个回帖 »
查看3楼回帖
3楼
研究生二年级
有意思_
直接买三盒
2025-01-27 11:53:50
紫色纸鸢花
:
老板是希望顾客都买斤斤,自己回家炸。
我来评论一下
更多回帖
5楼
高中三年级
陈贰贰
糖葫芦好便宜
7楼
三级讲师
行香子
蚱蜢好吃吗?
8楼
大学一年级
bella999
蚂蚱好红啊
4楼
高中二年级
山楂000
真实惠羡慕
9楼
高中二年级
樱紫88
翅膀内脏都吃了吗?🫣
查看全部9个回帖 »
相关帖子
(
-
)
一天一个美食之酱板鸭
(
-
)
今天的情绪价值是巧克力雪糕给的
(
-
)
今天的午餐+餐后甜点
(
-
)
前些天看了坛友发的苦笋
(
-
)
广东小主请进
(
-
)
妈妈的爱
(
-
)
蛋白质摄取已经刻入DNA
(
-
)
中午和我姑表弟他们出来吃饭。随便找的一家,我姑请的。