发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
讨论
穿搭
自己做了件鹅绒的羽绒服,连买布带买绒,你猜花了多少钱
大学三年级
天使波波遥
发布于
2024-12-19 18:07:59
回帖:
73
|
评论:
49
|
查看:
-
绒是最好的鹅绒吊吊绒,又买了布料+拉锁+辅料……,领子毛是以前衣服上拆下来没用的…… 一共花了 不到两百……😂
等125人 赞同
只看该作者
查看全部73个回帖 »
查看63楼回帖
63楼
辅导员
迦陵频伽
你太棒了
2024-12-20 16:31:33
我来评论一下
更多回帖
73楼
博士
锦秀红芳
厉害
60楼
大学四年级
慢慢来
好的鹅绒要1300一斤吧,
69楼
博士
水泽木兰555
真是人才济济啊
18楼
助理研究员
紫色纸鸢花
看着好暖和
54楼
研究生一年级
zhenxidongtian
天啊,想想我堆灰的锁边机和缝纫机
查看全部73个回帖 »