发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
工艺
看着心痒,买绳子自己山寨了条阿拉丁挂绳并列支成本
高中二年级
lixuexing
发布于
2012-10-10 13:20:37
回帖:
54
|
评论:
0
|
查看:
-
买绳子,珠子花了一百多啊,不做出个玩意儿来对不起这钱啊 [font=微软雅黑][size=4]成本:小金珠:0.3克,纯金 红玛瑙珠:6元 黄水晶:两颗*8元 线材:两元 时间:两个半钟(主要是犹豫,,不知道要搞成啥样,不知道怎样配色)[/size][/font]
只看该作者
查看全部54个回帖 »
查看43楼回帖
楼主
43楼
高中二年级
lixuexing
你上次团的时候我也看到了,本来也想买的,跟你一起买东西没错的:) [size=1]
来自: 珠宝大家坛 iPhone客户端
[/size]
2012-10-13 09:35:22
我来评论一下
更多回帖
36楼
高中二年级
lixuexing
看看成本才知道人家某丁其实价格还是公道的,我这个成本是32,加上两小时的人工,百十来块不贵啊
共图
38楼
高中一年级
小兔白白
真人秀漂亮!
共图
33楼
小学六年级
草莓牛牛
看看成果~
共图
27楼
一级助教
午夜飞行SKY
我是你的首席大弟子呢还是你的关门弟子啊?
共图
51楼
辅导员
Jellybean
好看啊!
共图
查看全部54个回帖 »
相关帖子
(
-
)
养养眼
(
-
)
出货了,这个价格很满意了
(
-
)
有顶峰回收的么
(
-
)
自从绑定了队友的淘宝账号和京东账号后,好像打开了新世界的大门。 今天是他发工资的日子,也是发二次年终奖的日子...
(
-
)
别说金子啦,没忍住买了今天发布的oppo最新款reno14pro
(
-
)
还记得我70岁老母亲要求买黄金吗
(
-
)
我对黄金是真爱了
(
-
)
实在是纠结了,