发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
讨论
金
今天一下午战果
高中二年级
盆满钵满钱包满
发布于
2025-04-05 18:45:43
回帖:
26
|
评论:
34
|
查看:
-
一共买了130克条子,20克✖️5的是金价725➕2/克,5克✖️6的是725➕6/克, 这样平均下来每克727.9左右,我是没有想到实体能买的这么划算。(这个展厅素圈手镯才730/克)
等100人 赞同
只看该作者
查看全部26个回帖 »
查看8楼回帖
8楼
大学二年级
宜人悠
真划算啊
2025-04-05 19:18:59
我来评论一下
更多回帖
11楼
大学一年级
小白119
郑州哪里,紫荆山路哪儿嘛?
18楼
高中三年级
丫胖
网上问几家都不按大盘卖,哪怕加十块也不卖
1楼
研究生一年级
墨竹悠兰
厉害了呀,水贝?
24楼
初中三年级
杨开心
哇哦我们这都没得这种店
9楼
一级助教
ฅฅ珥哚
👍👍👍大手笔
查看全部26个回帖 »