发帖
社区
集市
导航
金价查询
证书查询
讨论
美食
开心一刻:蚱蜢和糖葫芦
助理研究员
紫色纸鸢花
发布于
2025-01-27 11:20:05
回帖:
9
|
评论:
6
|
查看:
-
老板说,十块钱一盒,一斤25,一斤可以炸三盒。顾客说,给我炸一斤。老板说,不炸。顾客说,我给工费也行。老板说,不炸。糖葫芦也便宜,两块钱一个。
等17人 赞同
只看该作者
查看全部9个回帖 »
查看9楼回帖
9楼
高中二年级
樱紫88
翅膀内脏都吃了吗?🫣
2025-01-27 14:54:24
我来评论一下
更多回帖
7楼
三级讲师
行香子
蚱蜢好吃吗?
4楼
高中二年级
山楂000
真实惠羡慕
5楼
高中三年级
陈贰贰
糖葫芦好便宜
2楼
大学四年级
月舟
没懂,老板为什么不炸呀
3楼
研究生二年级
有意思_
直接买三盒
查看全部9个回帖 »
相关帖子
(
-
)
盘串新武器
(
-
)
快手买金
(
-
)
买了个首饰盒
(
-
)
姐妹们,我刚刚想起来,我定的校长的镯子做好了,我还能寄金料去吗?
(
-
)
拆快递还是很开心的
(
-
)
看到别人发图,这款貔貅好好看,请问哪里能订制啊?
(
-
)
以前的我们好像都是博爱的,现在感觉都是黄金了。
(
-
)
小龙虾季